Корпоративный сайт для компании «West Kredit»

westkredit.lv

«West Kredit» – латвийская компания, предоставляющая финансовые услуги уже более 20 лет. За это время компания стала лидером сектора небанковского ипотечного кредитования.


Планируя новый корпоративный сайт, компания «West Kredit» поставила перед нами задачу: он должен быть современным, удобным и при этом с его помощью необходимо подчеркивать статус и опыт компании.

Проект включал
  • Прототипирование, UX
  • Дизайн, UI
  • Верстка
  • Программирование,
  • тестирование
Задача: разработать корпоративный сайт AS West Kredit.

Финансовая сфера – сама по себе сложная отрасль со множеством нюансов и деталей, но благодаря опыту работы с банками мы быстро включились в процесс. Уже с главной страницы посетитель понимает, на сайт какой компании он попал, какие услуги здесь представлены, и тут же может с помощью калькулятора получить ключевую информацию о любом из кредитов – параметры и размеры выплат.


Помимо общего калькулятора на главной странице, расчеты доступны на странице каждого из кредитов – с учетом всех необходимых условий. Благодаря такому подходу компания демонстрирует прозрачность своих условий и расчетов, а также облегчает сам процесс работы с клиентами.

С любой продуктовой страницы посетители могут отправить свою анкету в компанию в качестве заявки на получение кредита. Документы для заключения договора компания готова рассматривать тоже в электронном виде, что не требует многочисленного посещения офисов. Такой перевод части процессов в онлайн ускоряет саму процедуру получения информации от клиента и принятия решения по выдаче кредитов.


Как любой современный сайт, проект предусматривает и адаптацию под мобильные устройства: откуда бы клиент ни открывал ссылку, он имеет полный доступ ко всем актуальным функциям. При этом сохраняется общий внешний стиль и удобство использования.

Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо