Интернет-магазин для корейской косметики ChokChok

Новый проект в нашем beauty-портфолио — интернет-магазин ChokChok.

В магазине вы найдете широкий ассортимент популярных мировых брендов из Южной Кореи: средства по уходу за волосами, телом, декоративная косметика. И теперь продукция компании доступна по всей Беларуси.

В работу нашей команды входило: техническое задание, дизайн, программирование, интеграция с 1С, тестирование. То есть полноценное создание сайта под ключ.

Оказавшись на сайте впервые, вы сразу увидите четкое разделение по основным позициям в меню магазина, а после — акции, новинки и наиболее популярные продукты.

#Тег заголовка#
#Тег заголовка#

На главной странице вы найдете полезные материалы от компании с развернутыми советами по уходу за кожей, обзорами косметики и не только.

#Тег заголовка#

Визуальный стиль магазина сохраняет легкость и чистоту, которые ассоциируются с продуктами бренда. Сайт не перегружен, но при этом есть весь необходимый функционал для удобства пользователей. Например, карточка товара: здесь и описание, и состав, и способы применения, и отзывы, и информационные маркеры, и характеристики товара. А все внутренние процессы по заполнению карточки автоматизированы благодаря интеграции с 1С.

#Тег заголовка#

Выбрав понравившийся продукт, вы попадаете в личный кабинет для оформления заказа



#Тег заголовка#

Здесь можно добавить несколько адресов доставки, а также выбрать количество накопленных бонусов, которые хотите потратить на покупку нового заказа.



Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо