Коворкинг центр Альфа-Бизнес Хаб

hub.client-club.by

Коворкинг центр — это пространство для работы, творчества и развития бизнеса прямо в центре Минска для бизнес-клиентов Альфа-Банка. Многочисленные переговорные и конференц-зал, где можно провести совещание или мероприятие, партнерские программы, новости и обучение.


Наша команда работала над созданием совершенного нового белорусского проекта, который способствует развитию бизнес-культуры страны.

Задача: разработка сайта коворкинга для клиентов Альфа-Банка.

Первые в Беларуси

Разработка сайта Альфа-Бизнес Хаба требовала детального исследования с изучением различных гипотез и проблем, так как подобных проектов ранее не было и было много вариантов «как лучше сделать».
Платформа была реализована в рамках сайта Клуба Клиентов Альфа-Банка и интегрирована с его пользователями.

Бронирование переговорки

Сайт позволяет забронировать любое помещение хаба для своих бизнес-целей. Вы можете ознакомиться с вместимостью залов, уровнем их приватности, посмотреть фотографии и дизайн — и сразу отправить заявку.
В случае бронирования больших переговорок или конференц-зала необходимо будет дождаться подтверждения менеджера, после чего пользователю автоматически отправится уведомление с напоминанием через гугл-календарь.
Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо