Интернет-магазин для АвтоВелоМото

avtovelomoto.by Мультибрендовая компания АвтоВелоМото существует на рынке уже более 15 лет и специализируется на розничной и оптовой продажах авто-вело-мототехники, водной техники, агротехники, соответствующего оборудования и инструментов. Ко всему, сервисный центр предлагает широкий спектр услуг: от тех. обслуживания и зимнего хранения до заказа запчастей и расходников.
Проект включал
  • Техническое задание
  • Дизайн
  • Верстку
  • Программирование
  • Тестирование
  • Интеграцию с прайм-маркетом
Задача: разработать интернет-магазин с нуля, который смог бы разгрузить операторов и увеличить продажи компании.

Пользовательский интерфейс

Самое важное в работе интернет-магазина — это помочь найти и приобрести понравившийся товар. Поэтому в первую очередь мы думаем о том, по какому пути покупатель будет идти, чтобы сделать выбор, и на сколько будет удобен этот путь.

Подробное описание, видео, быстрые теги, карточки товара с компонентами и наборами, сопутствующие товары и функции сравнения — все это позволяет самостоятельно и быстро найти нужные товары.


Остались вопросы? Их можно задать эксперту.

Скрытая регистрация

Благодаря скрытой регистрации мы также сэкономили время на пути пользователя к оформлению покупки.


Калькулятор рассрочки

На определенные товары в компании предусмотрена возможность оформления рассрочки. Мы разработали сложный функционал для упрощения ценообразования на сайте — покупатели сразу видят все условия, изменения суммы платежа в месяц в зависимости от первоначального взноса и сроки выплаты.


Программа лояльности

У клиента есть несколько бонусных направлений в ценовой политике. Например, реферальная система предполагает определенный процент скидки от заказа друга. Есть также баллы за подписку, отдельные промокоды и акционные предложения на б/у товары.


Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо