Корпоративный портал для интегратора аудиовизуальных решений

Наш клиент — интегратор аудиовизуальных решений для коммерческих, развлекательных или образовательных объектов и проектов. Компания предоставляет достаточно широкий спектр высококачественных инновационных услуг. Чтобы повысить эффективность коммуникаций с сотрудниками и систематизировать внутренние процессы компании, мы установили корпоративный портал.
Проект включал
  • Проектирование
  • Установку
  • Настройку
  • Консультирование
Задача: разработать корпоративный портал и автоматизировать внутренние процессы компании, которая занимается созданием и дистрибуцией аудиовизуального оборудования.

Коробка Битрикс24

Компания воспользовалась нашей уникальной акцией по приобретению коробочной версии по цене облака — более многофункциональный инструмент по выгодной цене и на удобных условиях (четыре варианта рассрочки, сервер и установка уже включены в стоимость).

Базовая настройка CMS

Для установки был выбран тариф «Корпоративный портал 50 (CMS + Битрикс24 лицензия)». Наш системный администратор в рамках данного проекта выполнил следующие работы:
  1. развертывание портала на сервере (установка и бэкап виртуальной машины, доступы и ssh, настройка домена, установка ключа);
  2. настройка системы (проверка и исправление ошибок);
  3. настройка почты.

Бонус

В качестве бонуса мы консультировали компанию по возможностям системы и перспективам развития: как в разрезе самого корпоративного портала, так и с точки зрения совершенствования бизнес-процессов, которые используют его.
Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо