Корпоративный сайт
для сети АЗС А-100

azs.a-100.by Новый корпоративный сайт одной из крупнейших сетей АЗС в Беларуси ‒ А-100: легкий, яркий, насыщенный и функциональный, сегодня он заметно отличается от обычных корпоративных сайтов.
Проект включал
  • Прототипирование, UX
  • Дизайн, UI
  • Верстку
  • Программирование, тестирование
Задача: полностью переработать корпоративный сайт сети АЗС А-100.

О проекте

Вместе с заказчиком мы провели большую, скрупулезную работу над анализом и дизайном контента. 
Детальной проработке подвергался каждый раздел, каждый блок, каждая иконка.
В новом корпоративном сайте А-100 индивидуальный дизайн получил буквально каждый раздел:
   
Одним из самых востребованных разделов подобных сайтов становятся карты АЗС. 
Как правило, посетителей в этом случае помимо адреса интересуют доступные за заправке виды топлива, сервисы и возможность удобно добраться до нее. В случае с А-100 мы спроектировали и разработали максимально функциональную карту АЗС: здесь можно легко найти ближайшую станцию или подобрать ее по требуемым характеристикам. Причем система автоматически распознает месторасположение клиента и моментально может проложить кратчайший маршрут до выбранной заправки. Актуальность информации (например, доступное для аренды количество прицепов) могут регулировать сами администраторы системы.

Даже список сервисов здесь - не просто перечисление!
С большой красивой страницы вы можете перейти к описанию конкретной услуги или сразу открыть карту АЗС с интересующим сервисом.
Компания А-100 - это больше, чем просто группа людей: это настоящий корпоративный организм со своими правилами и праздниками. 

Поэтому особое внимание было уделено корпоративным страницам.


Еще одна отличительная особенность сайта А-100 - две языковые версии: ресурс сразу запускался на русском и белорусском языках. Как и все новые проекты 2017 года, корпоративный сайт А-100 адаптивен: он одинаково функционален и на компьютерах, и на мобильных устройствах. И это еще не все! Множество небольших, но удобных функций, комфортная работа с точки зрения администратора и большие планы по дальнейшему развитию.

Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо