Универсальный
интернет-магазин «Удачник»

ydachnik.by

Сеть магазинов «Удачник» — лидеры по продажам садовой техники и электроинструмента на белорусском рынке. Компания поставляет сертифицированное оборудование ведущих мировых производителей и реализует его оптом и через собственную сеть розничных магазинов.


Для экономии времени и ресурсов в качестве основы использовалось готовое решение, которое было существенно доработано — для того, чтобы реализовать максимальный набор функций.

Проект включал
  • Верстка
  • Программирование
  • Интеграция с системой лояльности
  • Выгрузка на торговые площадки
  • «Умный» поиск
  • Обработка прайсов
  • Тестирование
Задача: разработать обновленный интернет-магазин, в котором покупки будут удобны и для частных клиентов, и для юридических лиц.

Каталог

Сегодня компания поставляет более 5 000 товаров в десятках категорий.
Поэтому особое внимание уделялось разработке разветвленного каталога, где каждый покупатель должен легко найти именно то, что ему нужно.

Функционал

Помимо каталога в интернет-магазине реализован целый ряд функций, которые помогают клиентам находить нужный товар, подбирать подходящие варианты и делать окончательный выбор между ними.
«Умный» поиск, удобные фильтры, скидки и акции, статусы товаров (наличие на складе, размер рассрочки), сравнение товаров.

Оформление заказа

Клиентам доступны разные формы доставки и оплаты, поэтому для оформления заказа используется пошаговый принцип, упрощающий процесс и минимизирующий ошибки.
В отличие от многих интернет-магазинов, оформить заказ здесь могут и юридические лица.

Дисконтная программа

Одно из преимуществ сети магазинов «Удачник» — дисконтная программа, которая была интегрирована и в работу интернет-магазина.
А если пользователь авторизован в интернет-магазине, то в каталоге отображаются цены с персональной скидкой.
Мы тоже используем куки,
чтобы сайт работал как надо